Анализ кала

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,.расшифруйте пожалуйста анализ кала на микрофлору и чувствительность к антибиотикам: enterococcus faecalis 10 в 8 степени escherichia coli 10 в 8 степени пожалуйста расшифруйте что все это значит? спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-12 19:24
Здравствуйте! Нужно видеть полное описание исследования, Вы привели только небольшой отрывок.