Анализ какие сдать

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит гастрит
Здравствуйте, при лимфоме анализ крови общий и биохимический покажет отклонения на 1,2 стадии или далеко не факт? Или делать мрт? Нащупал лимфоузлы хочу убедиться что все хорошо, но не знаю как это сделать, почему они воспалены пропил антибиотик все равно остались маленькие несколько штук с 4 месяц уже они у меня
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-07 18:31
Здравствуйте.
-далеко не факт
-4 месяца и никакой клинической картины- лимфома так не течет
-хотите убедиться- сходите на прием к онкологу.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Никита 2017-11-07 18:39
Тоесть за 4 месяца я бы точно понял что у меня лимфома? Скажите пожалуйста к какому врачу мне идти чтоб решил проблемы лимфоузлами, у Лора был сказал хронический тонзиллит промывал гланды пил лекарства антибиотики что то не меняется нечего, сдать анализ на ВЭБ?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-07 18:45
По Вашему описанию, я не вижу проблем. Сделайте УЗИ лимфоузлов и покажитесь хирургу.