АНАЛИЗ ИЗ УРЕТРЫ

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, МУЖ СДАЛ АНАЛИЗЫ НО ВРАЧ НЕ ОБЪЯСНИЛ. ЛЕЙКОЦИТЫ 15-18; ЭЦИТЕЛИЙ ПЛ 7-8; СЛИЗЬ +1; ГР(-) ГОНОКОКК - ДИПЛОКОККИ +ВНЕ И ВНУТРИ; ТРИХОМОН НЕ ОБН.; ФЛОРА ДИПЛОКОККИ ++. РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АНАЛИЗ
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 18:30
Здравствуйте, по результатам могу сказать, что гонорея, необходимо лечение. Если вы не обследованы, вам так же следует обратиться к врачу. Всего доброго.