Анализ IgM положительный(1.68 к позитивности) IgG отрицательный, что это значит?

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой МЧ сдал иммуноферментный анализ крови lues, по результатом исследования получилось что анализ IgM ОП сыв. 0.341 положительный(1.68 к позитивности) IgG отрицательный, что это значит? Стоит мне беспокоиться и сдавать такие же анализы?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-21 14:10
Регина! Вышлите фото бланка. Дам комментарий. По вашим записям это сделать невозможно.
-1