Анализ Ig E (total)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я переболела пневманией 5 лет назад. После этого любое переохлаждение перерастает в бронхит. Последний год постоянно кашляю, по гортани бежит слизь. Обращалась к врачам. Врачи все говорят аллегрия. Потому как все выделения в грмани аллергические, горло хорошее, хотя горло болит постоянно. Кашель тоже от аллергии. Сегодня получили первые анализы на Ig E
Результат: 15 МЕ/мл референсные значения <100 Подскажите что это значит, в каком направлении двигаться?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-06-16 13:10
Здравствуйте.
Нужно сдать: ОАкрови+формула, ручной подсчёт; ИГ-Е общий (уже есть); Эозинофильный катионный белок; Печёночный комплекс; Тимоловая проба.
Тогда можно двигаться дальше.