Анализ ифа на сифилис показывает положительно 2+

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, сдал анализы на сифилис показывает положительно 2+. что обозначает -суммарные антитела полтжительно ОП крит.0.234 ОП пробы 0.515 много ли это? Может ли быть что такой результат показывается из за эпилепсии? Или присутствия другого вируса(уреоплазмос)?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-20 19:16
Здравствуйте Николай!
Добавьте пожалуйста скриншоты или фото результатов анализов.
.