Анализ ифа

Спрашивает: Hovi1973
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна помогите розобратся анализами сходила терапевту сказала надо гинекологу гинеколог взяла анализи сказала хламидии трахоматис не обноружено смотрите пожалуйста анализи что мне делать лечится надо или нет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-12 07:37
Здравствуйте!
Я бы советовала вам передать анализы методом пцр.
Платная консультация
Миша 2019-02-26 15:12
Здравствуйте! Маргарита Гегамовна как вы сказали я сдала анализи методом пур отправляю вам фото смотрите пожалуйста какив вируси есть и какие надо лечить? Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-26 16:21
К сожалению, здесь нет в анализе вы не сдали на Хламидию. Вы сдали на ВПЧ
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-26 16:22
И ЦМВ. На хламидию вы не сдали
Платная консультация
Миша 2019-02-26 16:31
Извините,. вот отправила.