Анализ и геморрагический цистит

Спрашивает: гульназ
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: jhp
Здравствуйте, объясните пож-та значения анализов. Принемала уколы полиоксидония 2 ч/з день на 3 укол назначили и цефтриаксон с ледокаином(сделали укол сразу в обе ягодицы) ч/з 2-2,5 часа спустя сходила в туалет с резью и в конце кровь капала, побежала обратно в больницу. Гов- реакция на антибиотик и геморраг. Цистит- отменили сдала анализы
BLd +- Са 10 ERY,
Bil- neg
KET - ntg
PRO neg
NIT - neg
GLU - neg
pH - 6.0
S. G -. > 1.030
LEU - neg
UBG - norma 13.4 umol
CRE- 17.7
MALV 30mg/l
vc-0 A: C < 3.4mg/mmol
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-22 13:20
В анализах есть примесь крови. Вам нужно консультироваться со своим лечащим врачом.