Анализ холтор

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: остеохондрос понкреатит холецистит гепертония
Здравствуйте, хотелось бы узнать результат анализа заключение. Основной ритм-синусовый. Средняя чсс -95 ударов в минуту. Эпизоды синусовой аритмии. Желудочковая. Наджелудочковая экстопическая активность. Не выявлены. Паузы более 2.0 сек. Отклонение ST невыявлены. Сердце болит и заикаеться. Зарание спасибо за помощь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 января 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-04 16:37
Здравствуйте. Серьезных изменений не описано.