Анализ ХГЧ снизился

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна. Подскажите мне пожалуйста сегодня сдала хгч он почему то снизился. Или предыдущий анализ был не верный. Посмотрите пожалуйста результаты и соотвествуют ли они по не делям. Т. е моему сроку. Если считать от последнего узи а я его делала 26 января то на сегоднишний день 11 недель беремености. Как раз за 2 дня до узи я сдавала хгз он был выше намного чем я сдала сегодня. Почему так подскажите пожалуйста. И соответствует ли анализ сданный мною сегодня 11 недели беремености. Расберитесь и помогите мне пожалуйста в моей ситуации. Анализы и узи я вам присылаю. Заранее спасибо.
Теги: хгч при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, для чего вы сдаете ХГЧ на сроке 11 недель, этот анализ информативен только до 7 недель беременности, потом рост ХГЧ замедляется, на сроке то 11 до 13 недели проводится УЗИ плода и сдается ХГЧ и папп, эти два показателя, для исключения хромосомной патологии у плода