Анализ ХГЧ расшифровка

Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня задержка С, пошла к геникологу она меня отправила на УЗИ ужи показало что правый яичник после овуляции и что у меня МФЯ, рекомендация сдать кровь на ХГЧ. Первый результат 55, через десять дней сдала повторно результат 3067. Помогите разобраться беременность есть или нет. Или это из за болезни яичников положительный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-19 17:12
У вас есть беременность. Но как она развивается, хгч необходимо сдавать в динамике с интервалом 48 часов.
Повышенный хгч может быть только при беременности.
Ляна 2016-11-19 17:25
Скажите пожалуйста а препарат утрожесам не может повлиять на результат ХГЧ?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-20 14:35
Нет приём утрожестана не влияет на уровень хгч.