Анализ хгч при орз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можноли сдавать анализ на хгч при простуде если капаешь капли в нос ксилотомезалин и пьешь сироп от кашля корень солодки еще будет ли достоверный результат если перед сдачей анализа выпить крепкий чай с сахаром заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-09 11:46
Здравствуйте. Для более достоверного результата нужно сдавать на голодный желудок