Анализ Хгч, какому сроку соответсвует

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, задержка неделю уже. Сдала хгч, результат прикрепляю. Последние меячные были 1 июля (продолжительность 6 дней в среднем), делала несколько тестов, все положительные. Подскажите, для такого срока нормалтный ли уровень хгч? Спасибо большое. И когда надо сделать узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

2 ответа

Анна 2018-08-03 19:40
Забыла добавть, цикл 26 дней в среднем
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-04 01:43
Здравствуйте. Для определения срока хгч сдавать не нужно. Его необходимо сдавать для диагностики прогрессирующей беременности. Вам необходимо сделать узи через неделю.