Анализ ХГЧ 1146

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала анализ на ХГЧ результат 1146 скажите пожалуйста что это значит? Несколько раз делала тесты на беременность все показали 2 полоски. Также делала электроный тест он тоже положительный. Помогите пожалуйста расшифровать этот результат
Категория: Гинеколог

3 ответа

оля 2017-09-24 11:37
А какой срок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 11:41
Оля, вопрос некорректный. Нужно понимать дату начала последней менструации, регулярен ли цикл, когда сдавали ХГЧ