Анализ хгч

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начало цикла было 20 апреля, 8 мая сделали укол овитрель, 12 мая на УЗИ показало желтое тело 37 мм. 13 мая я сделала тест на беременность 2 полоски, 14 мая я сдала кровь на анализ хгч и по результатам 34, 3.

Скажите пожалуйста, возможно ли так рано увидеть беременность и хгч по срокам высокий или это нормально? Значит ли что у меня прикрепилась беременность или еще пока нет?
И как понять все ли хорошо в матке прикрепилась или это может быть внематочной беременностью! !
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беременность не исключена. Необходимо посмотреть ХГЧ в динамике. О внематочной беременности пока речи нет, не выдумывайте, еще очень маленький срок.