Анализ хгч
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здраствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результаты анализа хгч. К врачу только через неделю, переживаю все ли хорошо. Хгч- 24489.14. (последние Месячные были 16 апреля. Акушерский срок поставили 4,5 недели. Но плод при последнем узи, как сказал врач, где то на 2-2,5 неделе. За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 17:01
Здравствуйте! Норма для 4 — 5 недель: 2560 — 82300. Ваш показатель укладывается. Здоровья Вам!