Анализ хгч

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с анализом, сдавала в 11нед.6дней HCGb 66.40ng/mL кор. Мом 1,06 PAPP-A 625.23mU/L кор. Мом 0,26
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-30 12:33
Здравствуйте! По биохимическим показателям мы ориентируемся на МоМ. Норма - 0,5-2,5 МоМ. У Вас снижен ПАПП. Понижение РАРР-А может указывать на следующее:
• риск хромосомных аномалий плода
• синдром Дауна, синдром Эдвардса, синдром Корнелии де Ланге.
• угроза выкидыша
• остановка прогрессирования беременности. Здоровья Вам!