Анализ ХЧГ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ ХЧГ. Первый день последней менструации 17 июня, ПА был 27 и 29 июня, цикл не регулярный, в среднем 30 дней. Какая вероятность зачатия двойни? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-15 19:51
Добрый день, Юлия.

По данному анализу ХГЧ у вас 5 недель беременности. По ХГЧ нельзя предположить многоплодную беременность.