Анализ ХЧГ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови ХЧГ. Результат < 1,20 мМЕ/мл. Референсные значения: Небеременные: менее 5 (5-25 серая зона) Значит ли это что я беременна? Заранее спасибо.
Теги: меньше единицы хчг это как
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2014 года

2 ответа

Надежда 2014-08-25 04:53
Здравствуйте! Простая сравнительная арифметика помогает понять, что Ваш результат 1,2 это меньше 5, следовательно, беременности нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 16:21
Здравствуйте! Вы не беременны