Анализ группа А9, lg на 100 тысяч клеток, результат 6.49

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли беременнеть Анализ группа А9, lg на 100 тысяч клеток, результат 6.49,
Два года назад пробовала забеременеть, получалось, но не смогла выносить, замерае плод первый раз в три месяца, второй раз 5 недель, сейчас обследуюсь, был тонкий эндометрий, нарастила до7
И назначили лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 11:27
Здравствуйте. Анализ группа А9 ЧЕГО? Вы о вирусе папилломы?