Анализ гормоны

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Можно ли в один день сдать анализ крови на гормоны, биохимию и малую дексаметазоновую пробу. Или же малую дексаметазоновую пробу надо делать в отдельный день? Спасибо за внимание. . Написано, что надо заполнить ещё символами. Дата 18.10
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-20 00:16
Здравствуйте, Александр.
Сдавать эти анализы в один день нельзя. Рекомендовала бы Вам сначала сдать клинический / биохимический анализ крови, а уже после этого проводить гормональные пробы.
С уважением, Надежда Сергеевна.