Анализ гормонов сориэнтируйте

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, очень большие очереди к гинекологу регила и вам написатт. Помоги расшифровать гормоны. После замершей беремености 2 начало в жар бросать решила сдать на гормоны. Проконсультмруйте пожалуйста! Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

4 ответа

Алла 2018-07-25 16:38
Да еще почему решила сдать на гормоны месячных третий месяц нету. Была какая то мазня и все.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-25 19:00
Здравствуйте, Алла.
Интересный подход. То есть, Вы решили продублировать свой вопрос, чтобы у специалистов на сайте было ещё больше работы? Отлично. Такое отношение очень "радует".
По сути – в анализах понижен уровень прогестерона и повышен уровень ЛГ. Вам нужно обратиться к гинекологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алла 2018-07-25 19:11
Спасибо большое.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-25 19:15
Пожалуйста, здоровья Вам.