Анализ гормонов

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можете пожалуйста посмотреть мои анализы? Все ли с ними в норме? У меня прыщи на лице и поэтому косметолог посоветовала сдать их. Сдавала я на 15 день менструального цикла. Если это 15 день, то это овуляторная фаза, то значит у меня есть нарушения в анализах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-27 11:26
Добрый день, Екатерина.
В анализах есть отклонения.
Но они не сдаются на 15 день цикла, поэтому и оценивать их бессмысленно.
Платная консультация
Лиза 2018-07-27 11:37
А можете пожалуйста подсказать как все эти 5 анализов правильно сдать?