Анализ гормонального фона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Артрит.
Здравствуйте, сдала в мае анализ на гормональный фон.
Сдала через 7 дней после месячных.
Уже 5 лет принимаю противозачаточные Новинет. Хочу перейти на Ярину.
Не понимаю ЛГ и ФСГ. Возможно что из-за гормональных таблеток результат меняется?
Кортизол повышен - не может ли он быть повышен наследственно? У отца повышен. Я так же очень боюсь уколов и испугалась во время взятия крови. Отец так же боится уколов.
Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2015 года

5 ответов

Светлана 2015-07-06 19:58
Фото анализа здесь
Светлана 2015-07-06 20:07
Со временем планирую беременность, но опасаюсь за свои анализы. Не курю, рост 152, вес 50 кг.
Спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-06 21:20
Здравствуйте! Анализы сданы на фоне приема ОК? Зачем?
Платная консультация
Светлана 2015-07-06 21:28
Я сдала для себя, так как была мастопатия. Сейчас пью мастодинон. Помогло.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 10:49
Анализы на фоне приема ОК недостоверны. Оценивать их в полной мере можно после отмены ОК