Анализ Гн трих. Обнаружены кокки

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдавала анализ Гн трих. Обнаружены кокки. Назначили свечи залаин. Еще раз сдала. Результат такой же. Что делать? Может вы поможете? Назначите лечение например может комплексно надо капельницы или в/в уколы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует дообследоваться на такую половую инфекцию, бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, иммуноглобулины G к хламидиям трахоматис. Возможно причина в этой инфекции