Анализ гепатит с

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдал анализ на гепатит с оказался положительным, анализ PHK HCV, кровь, копий/мл - 1,2х10**4 коп/мл. Помогите расшифровать анализ. Объясните пожалуйста, что это значит, всё очень серьезно и что мне делать, к какому специалисту лучше обратиться за помощью? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-04 21:11
Дмитрий! Анализ ПЦР нашел вирус в таком количестве. Сдайте ФиброТест. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Сдайте общий анализ крови, печеночные и почечные пробы. Запишитесь на прием к инфекционисту для осмотра и выставления клинического диагноза вашего заболевания.