Анализ генов

Спрашивает: ЕленаРР
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне назначили сдать Анализ генов гемостаза и фолатного цикла (в первую беременность обнаружен синдром Дауна у плода). Подскажите пожалуйста, какие конкретно анализы туда входят, при обращении в лабораторию что необходимо назвать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-07 15:41
Здравствуйте.
Я не смогу Вам помочь, так как не вижу связи развития синдрома Дауна с перечисленной Вами генетической патологией.
Пожалуйста, узнавайте у врача, назначившего обследования, что конкретно и с какой целью Вам назначено. По крайней мере, при назначении какого-то обследования врач обязан давать на руки пациенту должным образом оформленное направление.
Всего доброго.