Анализ. Генетический риск осложнений беременности и поталогий плода

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была замершая беременность 38 недель. Остановка сердца. Врач назначил анализы. И один из этих анализов генетический риск осложнений беременности и поталогии плода 12 точек. Помогите пожалуйста разобраться с результатами. Буду очень благодарна
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-14 05:09
Здравствуйте.
Выявлены полиморфизмы генов факторов свертывания крови и фолатного обмена.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования состояния гемостаза и наблюдения. Это позволит получить необходимые рекомендации по лечению в дальнейшем.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2018-11-14 07:45
Огромное вам спасибо, а беременеть можно? Или нужна сначала терапия? Планируем беременность через 2 месяца
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-14 14:09
Сначала нужно выполнить мои рекомендации.)
Платная консультация
Яна 2018-11-14 14:53
Спасибо, обязательно выполню)