Анализ гастропанель расшифровка

Спрашивает: prosvet
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять результаты анализа гастропанель. Фото прилагаю. Также ранее (в 2015 году) делала ФГДС. Результат ФГДС - поверхностный гастрит, хиатальная грыжа.
В последнее время (примерно месяц) беспокоит сильная отрыжка без запаха, чувство переполненного желудка, а также экстрасистолы после еды.
Категория: Гастроэнтеролог

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-12 16:50
Prosvet! По данным обследования у вас сохранена кислотность в желудке. И на момент обследования она повышена. Кроме этого выявлена хеликобактер пилори. Вам нужно пройти ФГДС сейчас. Обследование за 2015 год потеряло свое диагностическое значение.
-1
Платная консультация
prosvet 2017-09-12 16:56
Спасибо большое.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-12 18:32
Prosvet! Не болейте. Удачи вам.