Анализ флороценоз

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела бы попросить расшифровать результаты анализов. Жду ещё другие готов пока только этот. Приём гинеколога через неделю только. У меня подозрение на полип эндометрия. Хотела бы узнать пораньше. Насколько все запущено (Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-16 09:26
У вас выраженный дисбиоз влагалища, на фоне уреаплазмоза. Показано лечение.