Анализ фемофлор скрин

Спрашивает: Tasha1213
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в расшифровка анализа. У меня очень низкое количество лактобактерий? Гарданелла, что обнаружена, находится в пределах нормы или ее нужно лечить? Сейчас беспокоят только небольшие белые жидковатые выделения, поэтому и сдала анализ. Просто на очную консультацию только через неделю. Заранее, спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-02 10:11
Здравствуйте. Да, я бы вам рекомендовал пройти лечение с последующим восстановлением флоры. Так как любой провоцирующий фактор, может вызвать клинические проявления.