Анализ фемофлор 16

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Рада вновь к Вам обратиться за Вашей профессиональной рекомендацией. У меня беременность 12 недель, двойня. Сдала анализ Фемофлор 16, во вложении результаты. Прокомментируйте пожалуйста, почему-то не указано никаких норм и не ясно, есть ли какие-нибудь проблемы. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 20:48
Здравствуйте. Все в порядке, анализ в норме, лечить ничего не нужно. Удачи Вам и лёгкого вынашивания двойного счастья:)
Платная консультация
Яна 2017-04-04 21:00
Cпасибо большое) скажите, уреаплазма двух видов и микоплазма 10 в 0 степени, что означает? Что инфекция все же есть, но не в активной форме? Или как понять данный показатель?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 21:02
Я полагаю, что минимальные количества просто. Но ни одна из этих инфекций не нуждается в лечении в количестве менее 10 в 4 степени