Анализ фемофлор

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите врачь выпесал кучу антибиотеков, я в сомнениях, что у меня не сказала. Объясните если возможно что у меня? Расшифруйте пожалуйста онализ на фото. Проблема заключается в низу живота покраснение и сильный зуд на коже. В ранее бикини.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 16:03
Здравствуйте. По данному анализу Вы в лечении не нуждаетесь. А по Вашей проблеме прошу обратиться к дерматологу - это профиль данного врача.