Анализ двойной тест на 16 неделе беременности

Спрашивает: Гульмира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, по результатам скрининга УЗИ всё показало хорошо, а по анализам двойной тест 1: 52. Есть ли риск патологии? Можно ли ещё раз пройти УЗИ и сдать анализ? Беременность 16-я неделя, гинеколог направила к генетику. Было на 10 неделе кровотечении после начала принимать дюфастон, делали уколы папаверин. Дома уже ставила свечи папаверин. Сейчас я пью йодамарин, компливит мама, вобэнзим и вагинально капсулы утрожестан. На данный момент кровинистых выделений нет. Живот больше не тянет. Нахожусь дома по состоянию моего здоровья врач запретила работать.
Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 11 ноября 2015 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2015-11-11 20:29
Здравствуйте, предоставьте заключение скрининга полностью (фото или скан)
Платная консультация
Гульмира 2015-11-11 20:41
Хорошо.