Анализ Динарк

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Кирил снимаюсь с проф учета сдал кровь на антетела Динарк на протяжении 3х месяцев употреблял амфетамин, мефедрон и гашишь каждый по два раза амфетамин несколько раз за 12часов покажет ли полож результать и как вести себя в случае этого с врачами от этого завит работа с момента последнего употребления прошло более 40ка дней переодичность раз в месяц.
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-02-14 17:22
Здравствуйте, Кирилл.
Да, метаболиты каннабиноидов (гашиш) скорее всего выявятся в результатах анализа.
Как не веди себя с врачами, факт, как говорится, на лицо.