Анализ Д-димер превышен

Спрашивает: Ирина i04
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавала анализы и пришел ответ. Сдавала на
Протромбиновое время 13,6
АЧТВ 34,3
Фибриноген 3,91
Тромбиновое время 15,3
Мно 1,03
Д-димер 4,68
Первая беременность. Срок 31 неделя. Записалась к гематологу но прием не скоро. Подскажите пожалуйста на сколько это опасно и чем это грозит? Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-25 16:08
Здравствуйте.
Все анализы в норме, единственно не знаю, в каких единицах ваша лаборатория определяет д-димеры и какая у них норма.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ирина 2015-11-25 16:27
В результате моих анализов написанно Д-димер 4,68 при 0,00-0.50 мкг/мл
Спасибо за ответ.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-25 16:38
Значит, нужно пересдать анализ, как сомнительный на фоне остальных в норме, а если подтвердится- решать с лечащим врачом вопрос о применении фраксипарина или клексана в профилактической дозе.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2015-11-25 16:56
Большое спасибо