Анализ Д димер

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Танзелит
Здравствуйте, Я на третьем триместре 37 неделя, сдала анализы на д димер показал результат 1916 при норме 280. местный гематолог нечего вразумительного не сказала, говорит хотите проколитесь разжижающими кровь уколами, но может быть потом кровопотеря, или хотите нет, можно якобы превысить в 13 раз показатель д димера. Что же мне делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-21 14:56
Здравствуйте.
Вы хотя бы рассказали мне свою историю, что было с коагулограммой раньше, обследованы ли Вы на тромбофилии? А принципиально- Вам показана госпитализация в родильный дом и решение всех вопросов по лечению и родоразрешению уже там.
Всего доброго.