Анализ CDT

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Завтра сдавать анализ крови СДТ. За время 2х недельного периода(в 1день) выпил значительное кол во алкоголя(шашлык с соседями на даче). Дальше выпивал 2 раза по 150гр водки с промежутком 2 дня(последний 3 дня назад)
Каков ожидаемый ответ анализа?
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-06-03 13:23
Здравствуйте, Сергей.
Если употребление алкоголя было меньше чем 2 недели подряд в течение последних 3-х месяцев, то данный анализ должен остаться отрицательным.