Анализ биохимический АлаТ иАсаТ повышен беремменная

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 14 недель здала анализ биохимию в этот мамент оченьсильно болела грипом пришли анализы повышенные АлаТ 104 АсАТ 114. Билурубин общий13,0. Креатин97 общий белок 58 холистирин общ3,8 бил. Св5,0 билурубин своб10 может повлиять грип на это? И сдала ещё гипотит С положительно пришол тоже анализ мене гинеколог сказал перездай ещё анализ на гипатит? Гемоглобин 124 глюкоза крови 5,2 молль Альб 38, глоб 20
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-20 16:55
Здравствуйте.
Так в чем вопрос? Если у Вас гепатит С, то отсюда и увеличенные трансаминазы и необходимость срочно обратиться к гепатологу.
Удачи.