Анализ биохим

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Александр Борисович! Очень хотелось бы знать Ваше мнение по-поводу моего анализа крови (биохим.). Постоянно принимаю Конкор 5мг, Эутирокс 112,5 мг, Сорбифер 2 р/день, Урсофальк 500. Периодически принимаю Цетрин. Буду очень признательна Вам за помощь. С Уважением, Елена
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-02 17:09
Здравствуйте.
Прошу разместить анализ вертикально, читать его на боку я не в состоянии.