Анализ АМА М2

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте,
Моя мама болела первичным билиарным циррозом, от него и умерла. Недавно я сдала анализ крови АМА М2. Результат 0,84. Подскажите, пожалуйста, что это означает. У меня в печени нашли гемангиому, так что есть основания для беспокойства.

Спасибо за ответ,
Анна
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-29 20:27
Анна! Гемангиома, это доброкачественная сосудистая опухоль. По результатам анализа информации у меня нет. Т. к. нужно знать референтное значение тест системы. Т. е. нужно видеть фото бланка обследования.