Анализ 1 скрининг

Спрашивает: Асти
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ по 1 скринингу. Срок на момент сдачи анализа ровно 12 недель. По УЗИ все соответствует норме. В анализе есть расшифровка по нормам, но мне совершенно не понятно что за медиана, и нужно ли ее учитывать при чтении анализа.
Теги: норма хгч по неделям в мом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 13:44
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова