Анализ

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я беремена 13 недель здала анализ окозался повышеный фибриноген 6.0 что это значит и опасен такой покозатель при таком сроке беремености заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-02 13:58
Здравствуйте.
В принципе, фибриноген в течение беременности повышается. Но в Вашем случае это происходит через чур быстро. Говорит это о повышенной тромботической опасности.
Удачи.