Анализ

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравстуйте!! Уреаплазма, количественное определение 2,1х10 над цифрой 10 вверху троичка еще была) расшифруйте пожалуйста результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-26 17:41
Здравствуйте! У Вас в организме обнаружена уреаплазма в таком количестве - 2,1 на 10 в 3 степени. Иного объяснения или расшифровки нет:) Вас интересует, нужно ли лечить такую инфекцию? По последним рекомендациям ВОЗ, уреаплазма без симптомов (выделений, бесплодия), а также без необходимости санировать половые органы, например, перед оперативным вмешательством, в количестве до 10 в 4 степени лечению не подлежит. Здоровья Вам!