Аналицы ПЦР

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста я сдала мазки ПЦР на несколько инфекций ответ пришол положительный на ДНК Cardnerella vaginas, ДНК Mycoplasma genitalium, ДНК Trichomonas Я в шоке! Это что у меня триппер с чем то еще? К какому врачу мне обратиться? Никогда ни чем не болела, муж не признается в измене.
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-17 17:24
Здравствуйте, на трихомонады пцр не показателен, пересдайте методом посева. Остальное не относится к иппп, это условно-патогенные микроорганизмы и лечение не требуется.