Аналил на гепатиты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать у меня у мужа анти тела к гепатиту с скажите пожалуйста я нахожусь в положении сдала анализы на гепатиты всё отрицательно это значит что гепатита и антител к гепатиту у меня нет я так понимаю или ещё должен быть какой то анализ на антитела или это уже окончательный анализ за ранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-22 21:16
Анна! Если метод ИФА не нашел классы антител к вирусу гепатита С, значит этот вирус никогда не был у вас в организме. Вы не были им заражены в прошлом.