Аналих хчг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на хчг. Сдала хчг на 30 дпо хчг был 21008.3, пересдала через 3 дня на 4, хчг 33932.1. Маленький рост хчг? Или у всех по разному. В роде по таблице в норму укладываюсь. Расшифруйте пожалуйста. С уважением, Ирина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 11:35
Здравствуйте. На таких сроках анализ ХГЧ в динамике сдавать нецелесообразно. Рост уже не будет стремительным. Причин для паники нет, нужно уже следить за всем только по УЗИ