Анали за гормноы при приеме Логеста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Доктор! В данный момент я принимаю Логест из-за необходимости, связанной с последствиями замершей беременности и одновременно готовлю документы, чтобы встать на очередь на квоту на ЭКО. Для этого обязательно сдать анализы на гормоны (1 и 2 фазы цикла). Получается, что мне придется сдавать на гормоны, принимая Логест. Насколько неправдоподобными они будут? Их результаты мне нужны исключительно для того, чтобы приняли документы на квоту. Прокатит ли?.
К сожалению, наша система бюрократии непобедима, и я боюсь говорить врачу о том, что принимаю Логест, потому что опасаюсь того, что она вообще не даст направления и не поставит на очередь. Разумеется, когда я прекращу принимать Логест, я сдам эти анализы повторно для клиники, в которой буду делать ЭКО.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-20 02:58
Здравствуйте, Елена.

По поводу протокола ЭКО и анализа на половые гормоны при приёме Логеста Вам необходимо проконсультироваться у врача-гинеколога.

С уважением, Надежда Сергеевна.