Анальгин-хинин после родов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать анальгин-хинин после родов при гв? Родила 5 дней назад, перед выпиской делали узи и обнаружили, что матка расширена до 10мм за счет крови и сгустков. Роды третьи и ребенок был крупный. Врач выписал данный препарат для лучшего сокращения матки. Но в аннотации написано, что его нельзя принимать при гв. Как поступить в данной ситуации? Нас уже выписали поэтому уточнить не у кого. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 11:07
Здравствуйте. Принимтаь и прекратить ГВ. Или не принимать, но кормить