Анал на гор

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пришли анализы на гормоны повышен пролактин 940,2! от чего может быть повышен такой пролактин, и можно ли его как то вылечить? Обязательно ли делать мрт головного мозга? Может можно чем то понизить его и страшно ли? Является ли это, что нельзя забеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-11 22:09
Добрый день, Екатерина.
Одной из самых частых причин является аденома гипофиза. Поэтому МРТ делать необходимо обязательно.
Да, конечно это может быть причиной отсутствия наступления беременности.